Le prix peut varier en fonction du taux de change
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: P2.6MG12I20Écran LED triangulaire (P2.6 MG12), SMD1515, fil de cuivre, LED totalement noir, pour une utilisation en intérieur (800 - 1200 nits).
Fait partie de la série MG Creative Extension, qui comprend triangle, secteur circulaire, etc., pour rendre le « Magic Stage » encore plus créatif. Cette série récemment mise à jour te permettra de concevoir et d’imaginer une scène de façon encore plus créative, non seulement avec une disposition en arc et des présentations, mais aussi des formes polygonales, des secteurs, etc.
En combinant les modules de mur LED Magic Stage avec les MG Creative Extensions comprenant des écrans LED à angle droit (MG11), triangle (MG12), secteur circulaire (MG13), etc., tu peux créer toutes sortes de compositions d’affichage créatives selon la forme que tu veux : chiffres, lettres, colonnes, sapin de Noël, diamant, moulin à vent, fleur, cœur, etc.
Avantages utilisateur
Domaines d'utilisation
Technical characteristics
| Basic parameters | |
| Operating environment | indoor |
| LED encapsulation | 1515 |
| Pixel pitch | 2.6 mm |
| Pixel density | 147,456 dot/m2 |
| Weight | 4.2 kg/unit |
| Dimensions | 500 x 500 x 73 mm |
| IP grade | IP50 |
| Performance parameters | |
| White balance bightness | 800 - 1200 cd/m2 |
| Single LED brightness / chroma calibration | yes / yes |
| Color temperature | 6500 - 10,000 adjustable |
| Frame frequency | 50 & 60 Hz |
| Refresh frequency | ≤ 3840 Hz |
| Using parameters | |
| Life span | 80,000 h |
| Working voltage | 100 - 240 VAC 50/60 Hz |
| Maximum / average power consumption (W/m2) | 520 / 180 |
| Scanning method | 1/24 s |
| Communication mode | CAT5 |
| Certification | CE FCC ETL |
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: P2.6MG12I20