Le prix peut varier en fonction du taux de change
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: P3.9MG11I21Écran LED d’angle droit (P3.9 MG11), 125 x 500 mm, SMD2020, pour une utilisation intérieure (800 - 1200 nits).
Fait partie de la série MG Creative Extension, qui comprend des formes triangulaires, rectangulaires, des secteurs circulaires, etc. Cette nouvelle version te permet d’imaginer et de concevoir la scène de façon encore plus créative, non seulement avec une disposition et une présentation en arc, mais aussi en formes polygonales, secteurs, etc.
En combinant les modules muraux LED Magic Stage avec MG Creative Extension, qui inclut des affichages LED d’angle droit (MG11), triangulaires (MG12), secteur circulaire (MG13), etc., tu peux réaliser de nombreux affichages créatifs avec la forme souhaitée, comme des chiffres, des lettres, des colonnes, un sapin de Noël, un diamant, un moulin à vent, une fleur, un cœur, etc.
Avantages pour l’utilisateur
Domaines d’utilisation
Technical characteristics
| Basic parameters | |
| Operating environment | indoor |
| LED encapsulation | 2020 (black) |
| Pixel Pitch | 3.9 mm |
| Pixel density | 65,536 dot/m2 |
| Weight | 1.7 kg/unit |
| Dimensions | 125 x 500 x 56 mm |
| IP grade | IP50 |
| Performance parameters | |
| White balance brightness | 800 - 1200 cd/m2 |
| Single LED brightness / chroma calibration | yes / yes |
| Color temperature | 7000 ±300 K |
| Pixel center distance deviation | < 3% |
| Brightness uniformity | < 97% |
| Color uniformity | within ±0.003 Cx, Cy |
| Frame frequency | 50 & 60 Hz |
| Refresh frequency | ≤ 3840 Hz |
| Using parameters | |
| Life span | 80,000 h |
| Working voltage | 100 - 240 VAC 50/60 Hz |
| Max. / average power consumption | 480 / 160 W/m2 |
| Scanning method | 1/16 |
| Horizontal / Vertical viewing angle | n.d. |
| Communication mode | CAT5 |
| Certification | TUV CE, FCC, ETL, BIS, Saber |
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: P3.9MG11I21