Le prix peut varier en fonction du taux de change
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: P3.9MG13I21Affichage LED sectoriel circulaire 500 x 500 mm (P3.9 MG13), SMD2020, intérieur (800 - 1200 nit).
Il fait partie de la série MG Creative Extension qui comprend des affichages triangulaires, rectangulaires, secteur circulaire, etc. Cette série récemment mise à jour vous permet de concevoir la scène de façon encore plus créative, non seulement avec des agencements courbes et une présentation originale, mais aussi avec des formes polygones, secteurs, etc.
En combinant les modules muraux LED Magic Stage avec la MG Creative Extension, qui comprend des affichages à angle droit (MG11), triangle (MG12), secteur circulaire (MG13), etc., vous pouvez réaliser une grande variété d'affichages créatifs à la forme souhaitée, tels que chiffres, lettres, colonnes, sapin de Noël, losange, moulin à vent, fleur, cœur, etc.
Avantages utilisateur
Domaines d'utilisation
Technical characteristics
| Basic parameters | |
| Operating environment | indoor |
| LED encapsulation | 2020 (black) |
| Pixel pitch | 3.9 mm |
| Pixel density | 65,536 dot/m2 |
| Weight | 4.9 kg/unit |
| Dimensions | 500 x 500 x 79 mm |
| IP grade | IP50 |
| Performance parameters | |
| White balance bightness | 800 - 1200 cd/m2 |
| Single LED brightness / chroma calibration | yes / yes |
| Color temperature | 7000 ±300 K |
| Pixel center distance deviation | < 3% |
| Brightness uniformity | < 97% |
| Color uniformity | within ±0.003 Cx, Cy |
| Frame frequency | 50 & 60 Hz |
| Refresh frequency | ≤ 3840 Hz |
| Using parameters | |
| Life span | 80,000 h |
| Working voltage | 100 - 240 VAC 50/60 Hz |
| Maximum / average power consumption (W/m2) | 480 / 160 |
| Scanning method | 1/16 |
| Communication mode | CAT5 |
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: P3.9MG13I21