Le prix peut varier en fonction du taux de change
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: P3.9MG13O21Affichage secteur circulaire extérieur (P3.9 MG13), 500 x 500 mm, LEDs SMD1515 à coque noire.
Fait partie de la série MG Creative Extension qui comprend des écrans triangulaires, rectangulaires, en secteur circulaire, etc. Cette série récemment mise à jour te permet d'imaginer et de concevoir la scène de manière encore plus créative, non seulement avec des présentations en arc, mais aussi sous forme de polygones, secteurs, etc.
En combinant les modules de mur LED Magic Stage avec MG Creative Extension, qui inclut des écrans LED à angle droit (MG11), triangle (MG12), secteur circulaire (MG13), etc., tu peux créer une grande variété d'affichages créatifs de la forme que tu souhaites, tels que chiffres, lettres, colonnes, sapin de Noël, diamant, moulin à vent, fleur, cœur, etc.
Avantages pour l'utilisateur
Domaines d'utilisation
Technical characteristics
| Module | |
| LED encapsulation | 1515 black shell LEDs |
| Pixel Pitch | 3.9 mm |
| Cabinet | |
| Cabinet resolution(W x H) | 128 x 128 |
| Cabinet size |
500 x 500 x 79 mm |
| Cabinet area | 0.19625 m2 |
| Weight | 5.4 kg/cabinet |
| Pixel density | 65,536 dot/m2 |
| IP grade | IP65 |
| White balance brightness before calibration | 5500 - 6000 nit |
| Color temperature | 6500 - 10,000 K adjustable |
| Horizontal viewing angle | 160° |
| Vertical viewing angle | 160° |
| Contrast ratio | 8000:1 |
| Electrical parameters | |
| Power consumption | 600 / 200 W/m2 |
| Working voltage | 100 - 264 VAC 50/60 Hz |
| Processing performance | |
| Driving method | constant drive |
| Scanning method | 1/11 |
| Driving IC | ICN2065 |
| Receiving card | Nova A8S-N |
| Control system | Nova Star |
| Usage parameters | |
| Life span | 80,000 h |
| Working / storage temperature | -20 to 45 / -30 to 60 ℃ |
| Working / storage humidity | 10 - 90 / 10 - 90% RH (no condensation) |
| Communication mode | CAT5 |
| Certification | CE FCC ETL |
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: P3.9MG13O21