Le prix peut varier en fonction du taux de change
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: 1000003454Installez votre téléviseur ou votre écran en toute sécurité et discrètement sur le mur à l'aide d'un support TV de Celexon. Les modèles Adjust vous permettent un mouvement illimité afin que vous puissiez regarder un film depuis pratiquement n'importe quel siège.
Les supports Celexon sont conformes à la norme VESA et garantissent un ajustement de haute précision à votre écran.
Caractéristiques principales
Technical characteristics
| Support - VESA | 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 400 x 100, 500 x 400, 600 x 200, 600 x 400 |
| Min. distance from the rear wall | 4.8 cm |
| Max. distance from the rear wall | 46 cm |
| Min. supported display size | 42" |
| Max. supported display size | 70" |
| Max. weight | 60 kg |
| Color map | black |
| Mount device type | display / TFT / TV |
| Mount usage | single mount |
| Mount type | wall |
| What's in the box |
celexon TV mount Adjust-SRT70460 spirit level mounting accessories for masonry screw set incl. M4, M5, M6 screws |
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: 1000003454