Le prix peut varier en fonction du taux de change
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: 1000003455Support mural pour TV. Le design des modèles "Fixed" est optimisé pour une installation avec la plus petite distance possible du mur. Les supports Celexon sont conformes aux normes VESA et garantissent un positionnement très précis de votre écran.
Caractéristiques principales
Technical characteristics
| Max. weight | 40 kg |
| Min. distance | 2.2 cm |
| Max. distance | 2.2 cm |
| Min. bracket length | 32" |
| Max. bracket length | 55" |
| Color map | black |
| Mount device type | display / TFT / TV |
| Mount usage | single mount |
| Mount type | wall |
| Support - VESA | 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 400 x 100 mm |
| Package content |
1 x celexon TV Mount Fixed-5522 1 x spirit level 1 x mounting accessories for masonry screw set incl. M4, M5, M6 screws |
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: 1000003455