Le prix peut varier en fonction du taux de change
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: P3.9MG11I52Écran d’angle droit intérieur (P3.9 MG11), 125 x 500 mm, LED SMD2020. Cet écran peut être utilisé avec la série Magic Stage pour créer une grande variété de formes créatives (par exemple, chiffres, lettres, colonnes, losanges, moulins à vent, fleurs, cœurs, etc.) grâce aux connecteurs horizontaux, verticaux et courbés.
Price with IC MBI5253
Pixel configuration: SMD 3 in 1
Cabinet
| Size | 2x 125x500mm/cabinet |
| Weight | 1.7 kg |
Screen
| Pixel pitch | 3.9mm |
| Maximum power consumption | 480 W/m2 |
| Average power consumption | 160 W/m2 |
| Brightness | 800-1200 cd/m2 |
| Driving method | 1/16 scan |
| Viewing angle | 160°/120° |
| Cabinet resolution | 32x128 dot |
| LED | SMD2020 full black LEDs |
Le prix peut varier en fonction du taux de change
Référence: P3.9MG11I52