Adapter - 6G BD SFP Optical Module - Provides LC fiber optic connection

32_gn-logonero_small.jpg
€ 363,70
Prezzo di listino da scontare (IVA esclusa) SKU: ADPT-6GBI/OPT
Per scoprire il prezzo riservato a te, segui il link e registrati su audioeffetti.com. Verrai ricontattato al più presto dai nostri commerciali per studiare il profilo più adatto a te.

Provides LC fiber optic connection

Il modulo ottico SFP Blackmagic Design 6G permette di aggiungere una connessione in fibra ottica LC a ogni videocamera Blackmagic Studio, convertitore Teranex o elemento hardware ATEM compatibile. Per trasmettere dati 6G che possono supportare risoluzioni SD, HD e 4K30p, senza rinunciare alla massima qualità anche sulla lunga distanza.
Form Factor SFP cage
Fiber Connector Duplex LC Connectors 
Compatible with Singlemode Fiber
32_gn-logonero_small.jpg
€ 363,70
Prezzo di listino da scontare (IVA esclusa) SKU: ADPT-6GBI/OPT
Per scoprire il prezzo riservato a te, segui il link e registrati su audioeffetti.com. Verrai ricontattato al più presto dai nostri commerciali per studiare il profilo più adatto a te.

Prodotti correlati