24BDL3751T/00 - 24", FHD (1920 x 1080), 250 cd/m2, 24/7, Signage Solutions Philips Interactive serie 3000 with Android 13
PPDS
Prezzo di listino da scontare (IVA esclusa) SKU: 24BDL3751T/00
24", FHD (1920 x 1080), 250 cd/m2, 24/7, Signage Solutions Philips Interactive serie 3000 with Android 13
Philips 24BDL3751T è un display interattivo da 24" pensato per offrire un'esperienza di utilizzo intuitiva e dinamica. Con una luminosità di 250 nits e un'autonomia 24 ore su 24, 7 giorni su 7, questo versatile display PCAP è anche in grado di ridurre il consumo energetico su tutta la gamma.
Dotato di Android 13 e supporto PPDS Wave, non necessita di un lettore multimediale esterno.
Vantaggi per gli utenti
  • Tecnologia multi-touch avanzata
  • Versatilità d'installazione, adatto a diverse applicazioni e spazi
  • Funzionamento continuo 24/7
  • Pratico da pulire e facilmente leggibile grazie al trattamento antiriflesso
  • Aspetto elegante senza cornice
  • Gestione dei contenuti avanzata
Ambiti di utilizzo
  • Retail: negozi e centri commerciali
  • Chioschi informativi
  • Education
  • Corporate e sale riunioni
  • Digital Signage
Technical characteristics
Display features
  • Screen size: 23.8" (60.5 cm)
  • Resolution: 1920 x 1080 (full HD)
  • Brightness: 250 cd/m² (after glass), 275 cd/m² (before glass)
  • Contrast ratio: 1000:1
  • Response time: 8 ms
  • Viewing angle: 178° (horizontal and vertical)
  • Panel technology: ADS
  • Operating system: Android 13
  • Surface treatments: anti-glare and anti-fingerprint coating
Connectivity
  • Audio output: 3.5 mm mini-jack
  • Video input: 2 x HDMI 2.0, display port 1.3, USB-C (with 15 W power delivery)
  • Other connections: micro USB (OTG), 2 x USB 3.0 A, USB 3.0 B, Wi-Fi (2.4 / 5 / 6 GHz), Bluetooth 5.2, Gigabit LAN RJ45, IR (IN/OUT), RS232 (IN/OUT)
  • External control: RS232, RJ45
Convenience
  • Placement: landscape and portrait (24/7), tilted installation up to 30° backwards
  • Screen saving functions: pixel shift, low brightness
  • Built-in speakers: 2 x 10 W
Power
  • Consumption: 25 W (typical), 83 W (max.), < 0.5 W (standby)
  • Energy label class: F
Operating conditions
  • Temperature range (operation): 0 to 40 °C
  • Temperature range (storage): -20 to 60 °C
  • Humidity range (operation): 20 to 80% (without condensation)
  • Humidity range (storage): 5 to 95% (without condensation)