Prezzo di listino da scontare (IVA esclusa) SKU: PLUGAFFERORANGE50
Disponibile
Orange gaffer tape, 50 m
Nastro Gaffa 70 ultra resistente, spessore 0,21 mm, lunghezza 50 m, colore arancione.
  • Roll of ultra-resistant Gaffeur
  • 70 mesh (0.21 mm)
  • Length 50 m
  • 50 mm